Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Ивановская лесопромышленная компания присоединилась к бизнес-платформе WoodConnect.pro

14.10.2021 18:38

Новым резидентом платформы по поиску надежных бизнес-партнеров WoodConnect.pro стала Ивановская лесопромышленная компания, специализирующаяся на лесозаготовке и производстве фанеры и пиломатериалов. Предприятие оборудовано современным высокотехнологичным оборудованием и системами автоматизации, что позволяет выпускать продукцию высокого качества.

На площадке проекта Ивановская лесопромышленная компания предлагает влагостойкую фанеру, соответствующую стандартам класса эмиссии Е1, формата 1525 х 1525 мм и толщиной 4-30 мм. Продукция обладает высокими физико-механическими свойствами и может применяться в производстве мебели, внутренней отделке помещений и для других целей. Благодаря качественным характеристикам продукты ИЛК пользуются спросом на внутреннем рынке, а также поставляются клиентам в страны дальнего и ближнего зарубежья.

Кроме фанеры, Ивановская лесопромышленная компания представляет на бизнес платформе WoodConnect.pro деловой лес и пиломатериалы из хвойных пород древесины и щепу. На предприятии отмечают, что использование передового оборудования от ведущих зарубежных разработчиков и профессионализм сотрудников делают возможным выполнять заказы любой сложности и осуществлять поставки в короткие сроки. Более подробную информацию о компании, ее продукции и услугах можно узнать из профайла ИЛК на сайте WoodConnect.pro.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»