Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка Elmia Wood пройдет в 2022 году в гибридном формате

18.02.2022 15:45

Организаторы ведущей мировой выставки, посвященной вопросам лесозаготовки, Elmia Wood сообщили, что очередное мероприятие пройдет на традиционной площадке недалеко от города Йёнчёппинг, Швеция, со 2 по 4 июня 2022 года. В настоящее время программа выставки активно готовится, однако известно, что на этот раз она будет доступна онлайн и офлайн.

Гибридный формат выставки расширяет аудиторию Elmia Wood, а также дает возможность удаленно посетить мероприятие. Имея аудиторию на месте и онлайн выставка предлагает одинаковый опыт и одинаковые возможности для взаимодействия всем участникам. Все цифровые встречи будут доступны в режиме реального времени, а затем и в записи.

Говоря о тематическом наполнении предстоящего события, менеджер выставки Андерс Роман подчеркивает: «Мы сталкиваемся со сложными проблемами, связанными с повреждением леса и короедом, а также с увеличением потребности в вырубке, в то же время многие люди продвигают древесину на корню как поглотитель углерода. Одним из результатов является то, что сегодня многие лесовладельцы задаются вопросом, как им следует управлять своими лесами в будущем».

Elmia Wood 2022 будет посвящена в том числе таксономии ЕС, климату, биоразнообразию и управлению лесами без использования ископаемых видов топлива. Все актуальные вопросы отрасли признанные эксперты разберут перед заинтересованными сторонами.

Билеты на выставку доступны на сайте Elmia Wood.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»