Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Сыктывкарский ЛДК присоединился к бизнес-платформе Woodconnect.pro

27.02.2022 16:49

Новым резидентом бизнес-платформы по поиску надежных партнеров Woodconnect.pro стал Сыктывкарский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат. На площадке, запущенной журналом для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ», предприятие предлагает пиломатериалы из хвойных пород древесины и погонажные изделия, половую доску и древесно-топливные пеллеты.

Сыктывкарский ЛДК – одно из первых предприятий лесопромышленного комплекса Республики Коми периода СССР, которое сегодня входит в топ-3 лидеров отрасли региона. Компания специализируется на выпуске высококачественных обрезных пиломатериалов для преимущественно экспортных рынков. В настоящее время производственные площадки СЛДК расположены в городе Сыктывкар и Ленинградской области. Мощность производства – 180 тыс. м³ пиломатериалов и около 12 тыс. тонн древесно-топливных гранул ежегодно.

Более подробную информацию о СЛДК, контактные данные и актуальные новости можно найти в профайле производителя на бизнес-платформе Woodconnect.pro.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»