Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Онлайн-мероприятие WOOD TAIWAN DigitalGo пройдет с 28 апреля по 12 мая 2022 года

09.03.2022 13:54

Единственная в Тайване торговая выставка, посвященная деревообрабатывающей промышленности, WOOD TAIWAN запустила совершенно новое онлайн-мероприятие WOOD TAIWAN 2022 DigitalGo & Online Exhibition. Проект, организованный TAITRA и TWMA, будет иметь международный характер и пройдет бесплатно с 28 апреля по 12 мая 2022 года.

Мероприятие включит тур по фабрике WOODicover, онлайн-выставку, установление деловых контактов и обмен опытом и будет доступно 24 часа.

Тема WOOD TAIWAN DigitalGo 2022 – «Процветание в зеленом производстве». Основное внимание будет уделено максимально эффективному использованию редких древесных ресурсов и совершенствованию переработки и повторного использования древесины. В числе ведущих экспонентов компании Leadermac Machinery, OAV Equipment and Tools, Kuang Yung Machinery, Innovator Machinery, Anderson Industrial, Jun Shiau (Sanderson) Machinery и Biesse Taiwan. Они продемонстрируют ряд продуктов для энергосберегающего, безотходного, перерабатывающего и оптимизированного производства оборудования и компонентов.

WOOD TAIWAN 2022 DigitalGo & Online Exhibition также представляет собой комплексную маркетинговую инициативу для поставщиков деревообрабатывающей промышленности по всему миру. Выставка призвана служить местным и иностранным компаниям, заинтересованным в использовании цифровых технологий для повышения узнаваемости и создания возможностей в интернете.

Комплект приложений и стоимость пакетов WOOD TAIWAN 2022 DigitalGo & Online Exhibition доступны на официальном сайте.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»