Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Получите бесплатный билет на выставку UMIDS-2022 от журнала «ЛесПромИнформ»!

21.03.2022 12:32

Редакция журнала для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ» приглашает на международную выставку мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS-2022.

Чтобы получить бесплатный билет на мероприятие, достаточно заполнить простую форму по ссылке, используя промокод lesprominform.

Напомним, выставка UMIDS пройдет в краснодарском ВКК «Экспоград Юг» с 6 по 9 апреля 2022 года. В рамках события будут организованы презентации современных технологий для мебельного и деревообрабатывающего производства, пройдут лекции и мастер-классы участников и признанных отраслевых экспертов.

Одним из ключевых событий выставки станут соревнования лучших технологов мебельных предприятий на высококачественном оборудовании ведущих европейских брендов UMIDS Woodworking Challenge. Генеральный партнер мероприятия - Компания «Felder Group Россия». С 6 по 8 апреля 2022 года, с 11.00 до 17.00 технологи-мебельщики будут соревноваться в скорости и тонкости изготовления деталей, а профессиональное жюри из представителей компаний-поставщиков оборудования оценит их и выберет лучших.

Организатор трехдневного челленджа – журнал «ЛесПромИнформ» – приглашает к участию производителей мебельной продукции и технологов мебельных и деревообрабатывающих производств. Для этого необходимо заполнить форму по ссылке.

Участие в челлендже бесплатное.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»