Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet поставит систему контроля качества Valmet IQ на гофрозавод SCGP в Таиланде

05.04.2022 09:17

Valmet поставит систему контроля качества Valmet IQ для гофроагрегатов на завод SCGP по производству гофрокоробок в Наванакорне, Таиланд. Система позволит предприятию улучшить качество картона, сократить количество брака и повысить производительность предприятия. Запуск системы запланирован на третий квартал 2022 года.

Заказ включен в портфель Valmet за четвертый квартал 2021 года. Его стоимость не разглашается.

«Мы всегда стремимся соответствовать требованиям наших клиентов к качеству, что побуждает нас использовать новейшие технологии для постоянного улучшения качества продукции. Мы рады продолжить сотрудничество с Valmet в области повышения качества», – говорит Джесда Ассаварунгси, менеджер производственного отдела Thai Containers Group Co., SCGP.

«У нас хорошее сотрудничество с SCGP. Основываясь на положительном опыте предыдущей поставки системы контроля качества IQ и улучшении показателей качества и производительности гофрокартона, SCGP решила снова выбрать нашу систему контроля качества для своего завода в Наванакорне», – поясняет Тоссапон Арунсенгсури, менеджер по продажам Valmet в Юго-Восточной Азии.

Система контроля качества Valmet IQ для гофроагрегата сочетает онлайн-измерения влажности, температуры и коробления. Она используется для контроля всех типов гофрированного картона, чтобы уменьшить коробление листов, улучшить склеивание и максимально увеличить производительность предприятий.
 



Источник новости: Valmet