Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Более 300 компаний из России и зарубежья стали участниками выставки UMIDS-2022

20.04.2022 07:50

С 6 по 9 апреля 2022 года в Краснодаре прошла 24-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS. На этот раз участниками мероприятия стало 320 российских и зарубежных компаний. Площадь экспозиции UMIDS-2022, занявшей четыре павильона ВКК «Экспоград Юг», составила 24,5 тыс. м².

Два павильона выставки заняли 169 компаний, представившие здесь готовую мягкую, корпусную, офисную, дачную, садово-парковую мебель и предметы интерьера. Оборудование, инструменты, комплектующие и фурнитура для мебельного производства от 151 компании были представлены в двух других павильонах. Отдельное место в экспозиции заняли 94 предприятия из Краснодарского края.

За четыре дня гостями события стали более 13,6 тыс. человек из 73 регионов России. В их числе профессионалы отрасли: руководители, управляющие, технологи и байеры мебельных компаний, а также дизайнеры интерьеров, представители бизнес-сегмента HoReCa и другие специалисты.

Деловая программа выставки включила Furniture Retail Forum Krasnodar, посвященный альтернативным каналам сбыта, цепочкам поставок, маркетингу и эффективности бизнеса. В рамках двухдневного дизайн-лектория десять экспертов рассказывали гостям и участникам о работе дизайн-студий, предметном дизайне, экономике проектов и дизайне интерьера. Конференция «Мебельные трансформации 2022» была посвящена таким темам, как стратегия бренда в новых условиях, антикризисное управление ассортиментом и интернет-маркетингу в сфере мебельного бизнеса.

Издание для профессионалов лесопромышленного комплекса и генеральный информационный партнер выставки, журнал «ЛесПромИнформ» провел трехдневное сорвенование среди технологов мебельных предприятий UMIDS Woodworking Challenge. По результатам челленджа первое место досталось специалисту ИП Гюльбекян Э.М., второе занял представитель ИП Добров А.А., третье – сотрудник компании VAN Group.

Организатор выставки, компания MVK объявила даты очередного сезона UMIDS. В следующем году выставка пройдет на традиционной площадке в краснодаре с 5 по 8 апреля.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»