Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet автоматизирует производство картона Lemit Papers в Индии

01.06.2022 09:17

Компания Lemit Papers LLP заказала систему автоматизации Valmet DNA для завода в городе Морби, Индия. Реализация инвестиционного проекта позволит повысить эффективность оборудования и качество выпускаемого картона. Поставка технологий запланирована на конец второго квартала 2022 года.

Настоящий заказ является продолжением заказа системы контроля качества Valmet IQ для картоноделательной машины Lemit. Решение обеспечит надежные и точные измерения и контроль на разных участках обработки вторичного волокна на целлюлозном заводе и линии по производству картона.

Прафул Детройя, главный управляющий директор Lemit Papers LLP, рассказал: «Мы в Lemit Papers стремимся к первоклассным технологиям и хотим инвестировать в передовые и проверенные технологии… Сотрудничество с Valmet по системе автоматизации повысит эксплуатационную надежность и обеспечит высокое качество наших дуплексных плит».

В комплект поставки войдет система автоматизации Valmet DNA, пользовательский интерфейс Valmet DNA, двенадцать средств измерения Valmet SP, восемь средств измерения оптической согласованности Valmet OCR и одно устройство измерения Valmet Optical (Valmet LC). Распределенная система управления охватит целлюлозный завод и линию по производству картона.



Источник новости: Paper Mart