Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Stora Enso выпустила крафтлайнер премиум-класса с белым покрытием

02.06.2022 15:22

Компании Stora Enso представила крафт-лайнер AvantForte WhiteTop, изготовленный из на 100% первичного волокна. Белая поверхность материала предназначена для премиальных сегментов торговли и электронной коммерции.

Крафтлайнер создан для владельцев торговых марок, желающих отказаться от пластика в пользу безопасной и высококачественной упаковки. Благодаря запатентованной технологии Tri-Ply продукт имеет три слоя волокна, которые максимизируют его прочность и позволяют использовать меньше материала.

«Ускоряющийся переход от пластиковой к возобновляемой упаковке в сфере свежих продуктов и электронной коммерции увеличивает спрос на высокопроизводительные крафтлайнеры, – поясняет Оскар Дуарте, директор бизнес-сегмента Kraftliners. – Наш продукт AvantForte WhiteTop имеет выдающийся внешний вид и качество печати, что помогает владельцам торговых марок улучшать потребительские качества упаковки. Теперь, когда этот высококачественный продукт поступил в продажу, мы надеемся, что сможем помочь нашим клиентам выйти на новые премиальные сегменты и конечные области применения».



Источник новости: News Cision