Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставку Elmia Wood 2022 в Швеции посетили 26 000 гостей

08.06.2022 10:20

Организаторы отраслевой выставки Elmia Wood 2022 сообщили, что в этом сезоне мероприятие посетили около 26 тыс. гостей. Свои продукты и услуги на площадке в Йёнчёпинге, Швеция, представили более 270 экспонентов из 22 стран.

«Как торговая ярмарка и мероприятие Elmia Wood провела три фантастических дня, – подводит итоги Андерс Роман, программный менеджер Elmia Wood. – Ярмарка прошла гладко во многом благодаря отличной командной работе. Но также благодаря потрясающей вовлеченности экспонентов и не в последнюю очередь всех посетителей. Было здорово встретить радость и энергию на маршруте для посетителей. Очевидно, что многие люди мечтали о ярмарке как о месте встречи».

В этом году в экспозиции Elmia Wood были представлены как технологические инновации, так и умные стартап-идеи, которые будут реализованы в будущем. Тема ярмарки «Значение лесов для инновационного и устойчивого лесного хозяйства будущего» четко определила ход дискуссий мероприятия Wood Let's Talk. Также в рамках события была представлена новая инициатива в области знаний Innovation Loop.

Следующий сезон Elmia Wood состоится в мае-июне 2025 года.



Источник новости: Elmia Wood