Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Новая упаковка Mondi защищает свежие продукты на пути от фермы до магазина

22.06.2022 12:26

Австрийский холдинг Mondi представил ряд универсальных упаковочных решений для защиты и транспортировки свежих продуктов с фермы до прилавка. Линейка Grow&Go воплощает дух нового портфеля Corrugated Solutions для фруктов и овощей.

«На горизонте ожидается резкий рост спроса на упаковку для небольших порций. Небольшие порционные упаковки предлагают конечному потребителю много преимуществ, например, возможность брать продукт прямо с полки в упаковке, не касаясь свежих продуктов. Они также делают покупки более удобными – больше не нужно возиться с весами или пакетами – и защищают хрупкие предметы, такие как помидоры, по дороге домой», пояснил Ян Бланкевич, менеджер по инновационным продуктам Mondi Corrugated Solutions.

Ассортимент Grow&Go предлагает важные логистические преимущества, экономя место во время доставки. После сборки и наполнения все варианты упаковки идеально подходят для штабелирования и достаточно прочны, чтобы предотвратить повреждение и отходы. Достигнув конечного пункта назначения, они легко сжимаются или складываются для утилизации в мусорном баке.
 



Источник новости: Mondi Group