Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставки «Экспомебель» и Lesprom-Ural перенесены на весну 2023 года

24.08.2022 08:10

Организаторы отраслевых выставок «Экспомебель» и Lesprom-Ural, которые традиционно проходят в Екатеринбурге, заявили, что мероприятия, запланированные на 2022 год, перенесены на май 2023 года. Кроме того, стало известно, что весной выставки пройдут в городе Челябинск.

Согласно пресс-релизу МВК, полученному редакцией «ЛесПромИнформ», изменение дат и локации последовало за сменой владельца выставочной площадки.

«В связи с вышеизложенным в условиях сжатых сроков до предполагаемого начала проекта, организатор выставки, ООО «Межрегиональная выставочная компания – Урал», принял решение перенести сроки проведения отраслевых выставок «Экспомебель» и «Lesprom-Ural», чтобы иметь возможность в дальнейшем обеспечить экспонентам (участникам выставки), спикерам, деловым партнерам и профессиональным посетителям высокое качество выставочного проекта. Отраслевые выставки «Экспомебель» и Lesprom-Ural состоятся в мае 2023 г. в г. Челябинске», – говорится в пресс-релизе.

Информационный партнер отраслевых выставок «Экспомебель-Урал» и Lesprom-Ural – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»