Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Экспортные перспективы российской фанеры обсудят на форуме Wood World 2022

25.08.2022 12:35

Лесопромышленный форум Wood World 2022, который пройдет 12-14 сентября 2022 года в рамках международной выставки «Лесдревмаш», станет площадкой для обсуждения самых проблемных и актуальных вопросов российского ЛПК. Один из них - сложные условия, в которых оказалось фанерное производство, ориентированное ранее на экспорт в Европу.

Одним из спикеров плитной конференции 12 сентября по этой теме станет директор по маркетингу компании «ВладВнешСервис» Екатерина Белецкая. В своей презентации «Экспорт фанеры: вектор развития рынка в новых реалиях» она расскажет об объемах и динамике российских экспортных поставок этой продукции в 2021-2022 годах. Эксперт представит изменениях в географии международной торговли фанерой и перспективных для отечественных производителей рынках.

Форум Wood World 2022 организуют журнал «ЛесПромИнформ», портал «ПроДерево» и информационно-аналитическое агентство «ИнфоБио».

В качестве партнеров мероприятия выступают Ассоциация деревянного домостроения, производственное объединение «Теплоресурс» и аналитическое агентство WhatWood.

Напомним, зарегистрироваться на лесопромышленный форум Wood World 2022 можно по ссылке.

Генеральный информационный партнер выставки «Лесдревмаш» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ПроДерево»