Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Завершается регистрация участников VII международной конференции «Рынок лесосырья и продукции деревообработки»

05.09.2022 17:38

VII международная конференция «Рынок лесосырья и продукции деревообработки» пройдет в Москве 15-16 сентября 2022 года. Компания MAXConference, организующая мероприятие, сообщила, что участниками отраслевого события станут около 200 делегатов в лице топ-менеджеров лесозаготовительных, деревообрабатывающих и логистических компаний России и ближнего зарубежья.

Ожидаются делегации из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельской, Вологодской, Иркутской, Ивановской, Калининградской, Кировской, Курганской, Ленинградской, Свердловской, Тюменской, Пензенской, Смоленской, Нижегородской и Ярославской областей, Красноярского, Краснодарского и Алтайского краев, республик Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия и Саха (Якутия). Кроме того, на конференцию прибудут гости из республик Беларусь и Казахстан.

Ключевые темы конференции:

  • Перспективы работы на внутреннем рынке.
  • Возможности для экспорта.
  • Логистика. Решения операторов.
  • Будущее рынка пеллет.
  • Законодательство. Антикризисные меры.

Более подробную программу мероприятия и список участников можно запросить по электронной почте info@maxconf.ru, телефону +7 (495) 775-07-40 или на сайте maxconf.ru.

Стратегический информационный партнер VII международной конференции «Рынок лесосырья и продукции деревообработки» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»