Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В ближайшее время в Essity назначат нового топ-менеджера

09.09.2022 10:07

В Essity сообщили об изменениях в составе исполнительного руководства. В настоящее время известно, что компанию покидает Дон Льюис, президент подразделения профессиональной гигиены и член исполнительной команды группы.

Дон Льюис присоединился к компании в 2002 году и занимал различные руководящие должности в профессиональном и потребительском бизнесе Essity на территории Северной Америке и Латинской Америки. В последнее время он работал в сфере профессиональной гигиены в Северной Америке, Европе и странах Среднего Вотока и Северной Африки.

В 2011 году Дон Льюис стал членом исполнительного руководства. Свой пост он покинет к концу 2022 года. Преемник топ-менеджера будет объявлен в установленном порядке.

«Дон помог бизнесу Essity в сфере профессиональной гигиены и бренду Tork стать мировыми лидерами. На протяжении всей своей карьеры в Essity он вносил ценный вклад в стратегию Essity и руководил некоторыми из наших крупных приобретений. Он был в авангарде цифровых инноваций и разработки многоканального подхода к профессиональной гигиене, который укрепляет позиции Essity сегодня и в будущем. Я хотел бы поблагодарить Дона за его вклад и пожелать ему успехов в его будущих начинаниях», – заявил Магнус Грот, президент и генеральный директор Essity.
 



Источник новости: News Cision