Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Ikea предложит американцам домашние решения для получения солнечной энергии

13.09.2022 11:33

США станут новым рынком Ingka Group, на котором холдинг начнет упрощать доступ к домашним решениям для получения солнечной энергии. Проект стартует в первую очередь в нескольких городах штата Калифорния.

«Наше видение состоит в том, чтобы улучшить повседневную жизнь многих людей, и мы верим, что эта жизнь действительно лучше, если она ведется устойчиво, – пояснил Хавьер Киньонес, генеральный директор и директор по устойчивому развитию Ikea в США. – Мы рады присоединиться к списку глобальных рынков Ikea, которые обеспечивают доступ к домашним солнечным и энергетическим решениям, и мы продолжим сотрудничество с нашими партнерами, чтобы продемонстрировать предложения, которые оказывают положительное влияние на людей и нашу планету».

Предлагая услуги, помимо меблировки дома, для улучшения жизни в доме, Ikea стремится сделать более здоровую и устойчивую жизнь доступной для многих людей, а также обеспечить разумное и эффективное использование экологически чистой энергии. Ingka Group уже предлагает солнечные решения на одиннадцати рынках, в Австралии, Бельгии, Франции, Германии, Италии, Нидерландах, Испании, Швеции, Швейцарии, Польше и Португалии.

На территории США проект будет реализовываться совместно с SunPower, ведущим поставщиком солнечных технологий и энергетических услуг. Участники программы лояльности Ikea Family смогут приобретать домашние солнечные решения для производства и хранения собственной возобновляемой энергии.
 



Источник новости: News Cision