Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Шанхае завершилась выставка WMF 2022

23.09.2022 14:18

Шанхайская международная выставка мебельного и деревообрабатывающего оборудования (WMF), прошедшая параллельно с выставками CIFF и CIBE, завершилась 8 сентября. Общее число посетителей мероприятия в этом году превысило 61 тыс. человек, а выставочная площадь составила 280 тыс. м². Число участников трех выставок превысило 1,2 тыс. человек.

Шанхайская международная выставка мебельного и деревообрабатывающего оборудования объединяет полный цикл производства и сбыта производителей мебели и изделий из дерева. Она является крупномасштабной и влиятельной выставкой, представляющей высококачественную ресурсную платформу для проведения деловых переговоров, международного сотрудничества и изучения трендов.

Лидеры отрасли представили на выставке ключевые продукты, включая оборудование для производства мебели, технологии производства древесных плит, обработки поверхности, а также инструменты и вспомогательные материалы.

Посетители высоко оценили организацию выставки и отмечали, что WMF всегда привлекала внимание мировой промышленности. Здесь можно было познакомиться с машинами и оборудованием экспонентов, узнать о некоторых отраслевых тенденциях, современном оборудовании и разнообразных материалах.

Одновременно на выставке прошел ряд отраслевых семинаров и круглых столов. В рамках деловой программы обсуждались актуальные тенденции, разработка новых материалов и покрытий, цифровая печать, технологии производства шпона, развитие лесопромышленного парка и портовой промышленности, умное производство и многие другие темы.

Организаторы WMF сообщили, что следующая выставка пройдет в Шанхайском национальном выставочном и конференц-центре Хунцяо с 5 по 8 сентября 2023 года.
 



Источник новости: WoodConnect.pro