Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Карелия Палп» обновила парк спецтехники и грузового транспорта

03.10.2022 12:20

Входящая в холдинг «Карелия Палп», компания «Кареллестранс» основательно обновила парк специализированной техники и автотранспорта для грузоперевозок. В 2022 году парк пополнился новыми лесовозами, прицепами, погрузчиками, а также автобусом и микроавтобусом. Теперь хозяйство компании располагает более чем 230 единицам техники.

Генеральный директор группы компаний «Карелия Палп» Юрий Айвазов отметил: «Мы выстраиваем политику таким образом, чтобы техника исправно работала и в любой момент могла обеспечить потребность группы компаний в транспорте. Ремонтная база компании растет и обновляется вместе с техникой. Для повышения качества технического обслуживания мы инвестируем средства в диагностическое оборудование и качественный инструмент. У нас трудятся специалисты высокого уровня, и работать им должно быть профессионально интересно».

Помимо автотранспорта, группа инвестирует в развитие собственного парка железнодорожного транспорта. В сентябре 2022 года компания приобрела современный маневровый тепловоз для замены устаревшего локомотива.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»