Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В компании GT подвели итоги выставки «Лесдревмаш»

10.10.2022 17:09

Российский производитель режущего инструмента GT приняла участие в выставке «Лесдревмаш», прошедшей в Москве 12-15 сентября. На стенде компании можно было увидеть более 150 наименований фрез, пил и сверл разных видов и назначений.

Экспозицию GT составил как проверенный временем инструмент, так и образцы, выполненные по индивидуальным заказам. Представители мебельных, деревообрабатывающих и лесопильных предприятий, посетившие стенд компании, могли подробнее узнать о сроках поставки инструмента, наличии позиций на складе инструмента и материалах, используемых GT в производстве. Отмечались конкурентные преимущества компании: широкий ассортимент инструмента любой сложности, работа под заказ и услуги по сервисному обслуживанию.

Подводя итоги выставки, руководитель отдела продаж GT Артем Попов подчеркнул: «Участие в «Лесдревмаш» в целом продемонстрировало заинтересованность российских производителей мебели и лесопильщиков в работе с отечественным инструментом. Многие целенаправленно приходили с конкретными задачами по подбору инструмента. Некоторые гости обращались к нам сразу же после оформления сделок на поставку оборудования на соседних стендах с просьбой оснастить его инструментом. Наши мощности позволяют сделать это в полном объеме».

Генеральный информационный партнер выставки «Лесдревмаш» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»