Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

UPM представит устойчивые решения для упаковки на конференции в Испании

20.10.2022 11:05

Входящие в состав финского лесопромышленного холдинга UPM, компании UPM Raflatac и UPM Biofuels объединят усилия, чтобы представить старым и потенциальным клиентам более экологичные упаковочные материалы на конференции Sustainability in Packaging Europe 2022. Мероприятие пройдет с 1 по 4 ноября в Барселоне, Испания.

Известно, что обе компании разрабатывают собственные портфели устойчивых решений в рамках стратегии UPM Biofore, побуждающей к инновациям для будущего за пределами ископаемых.

UPM Raflatac, специализирующаяся на передовых экологичных этикеточных материалах, продемонстрирует на конференции следующие продукты: Ocean Action, новейший материал для этикеток, изготовленный из пластика, связанного с океаном; UPM Raflatac Forest Film, пленочный материал, заменяющий ископаемые материалы на возобновляемые из древесины; индикатор циркулярности материала для этикеток Ocean Action; службу утилизации RafCycle.

Специализирующаяся на производстве возобновляемых и устойчивых продуктов для транспортных и нефтехимических компаний, UPM Biofuels продемонстрирует на конференции свою нафту UPM BioVerno и продукты из нее для конечных пользователей.



Источник новости: Пресс-релиз UPM