Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Ponsse вновь подтвердила статус одной из самых авторитетных компаний Финляндии

16.11.2022 10:23

Ежегодное исследование Reputation & Trust, проводимое агентством T-Media, определяет репутацию финских компаний в сознании финнов. Ponsse входит в тройку лидеров рейтинга с 2017 года – шесть раз за десятилетнюю историю исследования.

В этом году репутация Ponsse была оценена как отличная, компания получила балл 4,06. Остальные три лидирующих компании также получили отличные оценки: Supercell – 4,11 и Kone – 4,06. Всего в 2022 году в опросе приняли участие 11 663 финна.

Анализ влияния исследования репутации показывает, что в результате сложной глобальной ситуации хороший менеджмент и имидж компаний в качестве работодателей оказывают еще более значительное влияние на укрепление доверия и поддержки среди граждан. В своих опросах T-Media также отмечает, что структура собственности связана с репутацией. Ежегодно в первую пятерку обычно входят три-четыре семейных компании.

«Сотрудники Ponsse являются нашим ключевым активом, и роль каждого в рамках операций и общей картины очень важна. Спасибо за это признание всем нашим сотрудникам, которые производят лучшие в мире лесозаготовительные машины в хорошие и трудные времена и поддерживают работоспособность машин наших клиентов по всему миру в постоянно меняющихся условиях», – омтетил Ярмо Видгрен, председатель совета директоров Ponsse.

Компании оценивались с использованием модели опроса T-Media Reputation & Trust, в которой оценка репутации каждой организации представляет собой среднее значение восьми параметров: управление, финансовые показатели, лидерство, инновации, диалог, продукты и услуги, рабочее место и ответственность. В исследовании использовалась пятиступенчатая шкала оценки, а результаты основаны на опросе, проведенном в мае-июле 2022 года.



Источник новости: Ponsse