Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В группе «Илим» назначили старшего вице-президента по продажам, управлению цепочкой поставок и упаковочному бизнесу

18.01.2023 09:31

С 9 января 2023 года старшим вице-президентом по продажам, управлению цепочкой поставок и упаковочному бизнесу группы «Илим» назначен Алексей Черняев. Ранее он занимал должность вице-президента по закупкам и упаковочному бизнесу компании.

В новой должности ключевыми задачами Алексея Черняева стали развитие рынков продаж, минимизация логистических расходов, актуализация и внедрение стратегии продаж и логистики, развитие продаж продукции ЦКК и внедрение цифровых инструментов.

Сообщается, что Тимофей Соколенко, ранее занимавший должность старшего вице-президента по продажам и управлению цепочкой поставок, займет в компании пост советника генерального директора по стратегическому маркетингу.

Справка: Алексей Черняев получил образование в Санкт-Петербургском государственном университете путей сообщения по специальности «инженер-электромеханик». Он имеет более 15 лет опыта работы на руководящих должностях в сферах закупок, управления производством, цепочкой поставок и капитальными проектами как в российских компаниях, так и за рубежом.
 



Источник новости: Unipack.ru