Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Mondi расширила ассортимент упаковочной бумаги с высокими барьерными свойствами

24.01.2023 12:46

Австрийская Mondi Group расширяет уникальный ассортимент бумажной упаковки со средними, высокими и очень высокими барьерными свойствами. Новинки адресованы клиентам, стремящимся использовать более экологичные упаковочные решения.

Благодаря обширным исследованиям и разработкам Mondi, опыту работы с бумагой и пластиком, а также инвестициям в новые технологии и увеличению производственных мощностей, компания смогла расширить портфель и предложить клиентам полный ассортимент бумаги FunctionalBarrier. Благодаря применению различных барьерных технологий, таких как экструзионные и водные покрытия, этот ассортимент на бумажной основе может использоваться в промышленной упаковке, упаковке для электронной коммерции и предметов личной гигиены.

Решение обеспечивает высокую герметичность и среднюю защиту от водяных паров, в то время как функциональная бумага с высокой непроницаемостью обеспечивает среднюю защиту от кислорода и водяного пара, а также высокую защиту от жира и минерального масла для замороженных продуктов и шоколада. Упаковка с очень высоким барьером пригодна для потребительских пищевых продуктов, таких как кофе, крупы и кондитерские изделия. Она обеспечивает превосходную защиту продукта от воды и кислорода, а также продлевает срок хранения.
 



Источник новости: Mondi Group