Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В 2023 году Dieffenbacher празднует 150-летие компании

06.02.2023 14:07

В 1873 году Якоб Диффенбахер основал в немецком городе Эппинген небольшую мастерскую по производству металлических сейфов, а впоследствии – прессов для выжимания соков из фруктов и пищевых масел. Сегодня его праправнук Кристиан Диффенбахер руководит международным семейным бизнесом со штатом в 1700 сотрудников и объемом продаж более 400 млн евро. Компания разрабатывает и производит производственные системы полного цикла, включая решения для цифровизации технологических процессов.

За 150 лет многое изменилось, и все же через эти полтора века просматриваются красные нити, проходящие через историю компании. Центральным лейтмотивом является тема трансформации: не только прессы превращают самые разные материалы в полезные продукты, но и сама компания Dieffenbacher претерпевает постоянные изменения. Трансформация – это реакция на технологическое и социальное развитие, а также ответ на изменения в мире и появление новых вызовов.

В компании считают, что сегодня важно сделать процессы устойчивыми и максимально бережно использовать ценные ресурсы Земли. Поэтому в 2014 году Dieffenbacher приступила к разработке решений, использующих альтернативное сырье и отходы для производства новых продуктов, а также для повышения энергоэффективности и материальной эффективности систем с помощью цифровых решений. Это всегда о следующем шаге и прогрессе в интересах клиентов и их клиентов.

Тем не менее, некоторые вещи не изменились с 1873 года: надежность, важность качества отношений с клиентами, партнерские отношения и прочная основа, на которой стоит уже пятое поколение семьи Диффенбахер. Все это отражено в юбилейном девизе компании: Dieffenbacher. 150 years of transformation on solid ground – «Dieffenbacher. 150 лет трансформации на твердой почве».
 



Источник новости: Dieffenbacher