Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Andritz поставит систему производства целлюлозы на завод Visy в Австралии

20.02.2023 12:07

Компания Visy Paper установит барабанную систему производства целлюлозы FibreFlow на своей фабрике по переработке макулатуры в Кулару, штат Виктория, Австралия. Гидроразбиватель FibreFlow Drum с максимальной производительностью 1400 т/сутки на предприятие поставит Andritz. Также в поставку войдет различное оборудование для очистки волокна и система очистки распыленной воды для производства различных сортов картона.

«Барабанный гидроразбиватель – первый в своем роде в Австралии, – поделился Жан-Ив Нуаз, генеральный директор целлюлозно-бумажной компании Visy. – Эта модернизация увеличит наши мощности по переработке до 95 000 тонн макулатуры в год, которые будут переработаны в новые продукты здесь, в Виктории. Мы благодарим Andritz за партнерство с Visy и совместную работу над этим важным проектом».

Инновационная барабанная система производства целлюлозы Andritz позволит Visy Paper перерабатывать сложную специальную смесь сырья, состоящую из бытовой макулатуры и старых гофрированных контейнеров с содержанием брака до 25%.
 



Источник новости: Papnews