Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Andritz поможет Lee & Man Paper Manufacturing модернизировать завод в Малайзии

23.02.2023 11:05

Компания Andritz получила заказ от компании Lee & Man Paper Manufacturing Ltd. на поставку башмачного пресса PrimePress X на фабрику в Бантинге, Малайзия. Запуск модернизированной линии в эксплуатацию запланирован на конец 2023 года.

Башмачный пресс будет установлен на картоноделательной машине №23, которая работает с расчетной скоростью 900 м/мин и производит высококачественную тестлайнер плотностью 110–200 г/м². Оснащенный рифленой лентой Andritz Impulse, он заменит традиционный пресс и повысит энергоэффективность и эффективность использования водных ресурсов на предприятии.

Чен Лимин, руководитель проектов Lee & Man Paper Manufacturing, объяснил: «Производительность трех наших башмачных прессов PrimePress X на фабрике в Бантинге превосходна. Неудивительно, что мы снова выбрали Andritz в качестве партнера, чтобы поставить два дополнительных оборудования для дальнейшего снижения удельного энергопотребления и дальнейшего повышения производительности машин. Эти инвестиции в полной мере способствуют нашей стратегии устойчивого развития».



Источник новости: Papnews