Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В составе управленческой команды UPM Raflatac произошли изменения

03.03.2023 08:19

Пресс-служба компании UPM Raflatac, входящей в финский лесопромышленный холдинг UPM, сообщила об изменениях в составе управленческой команды. Речь идет о подразделении, работающем на рынках Северной и Южной Америке, где произошли три важных назначения.

Со 2 января 2023 года национальным директором по продажам в Северной Америке назначен Кристиан Самейт. На новом посту он возглавит группы полевых и внутренних продаж и войдет в состав управления в Северной и Южной Америке. Кристиан Самейт будет подчиняться Тиму Кирхену, старшему вице-президенту UPM Raflatac Americas.

Также с 27 февраля 2023 года Морган Дандас назначена директором по продажам на востоке США и в восточной части Канады. Она будет подчиняться Кристиану Шамейту, национальному директору по продажам в Северной Америке. Дандас перешла в UPM Raflatac из Glen Dimplex Group, где с 2017 года работала на различных должностях в области стратегии и продаж.

Кроме того, в сентябре 2022 года Бриндер Гилл назначен директором американского подразделения бумажных ламинатов. Он вошел в состав международной группы управления бизнесом бумажных ламинатов, а также в группу управления по Северной и Южной Америке. Бриндер Гилл подчиняется Маури Суомела, старшему вице-президенту глобального бизнес-подразделения бумажных ламинатов.

«Наша команда лидеров в Северной и Южной Америке теперь сильнее, что позволяет нам лучше обслуживать наших клиентов и бренды в регионе, – заявил Тим Кирхен. – Я уверен, что Морган приведет нашу восточную команду по продажам к дальнейшему успеху, а с Бриндером и Кристианом на их новых ролях мы готовы ускорить рост нашей организации».



Источник новости: Пресс-релиз UPM