Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

A.Celli Group приобрела итальянскую компанию Sadas

19.04.2023 07:42

Семейный холдинг Italia Technology Alliance (ITA Holding), владеющий в том числе брендом A. Celli, приобрела компанию Sadas Srl, специализирующуюся на системной интеграции, решениях по автоматизации и электрификации промышленных предприятий.

Сделка является частью более широкого плана развития ITA, в состав которой недавно вошли и другие компании, работающие в области промышленной автоматизации, разработки программного обеспечения и цифровизации. Последним из этих активов стала Sadas Srl, основанная в 2005 году и работающая в бумажной отрасли. Компания пережила рост, который позволил ей расширить присутствие на рынке и охватить другие секторы, такие как продукты питания и напитки, энергетика, химическая и морская промышленность.

«Sadas представляет собой прекрасный пример региональной компании с мощными цифровыми и промышленными ноу-хау, которая смогла вырасти благодаря инновациям, – прокомментировал  Мауро Челли, акционер ITA Holding. – В основе нашего партнерства на самом деле лежит общая ценность, прежде всего желание обновляться и обновляться, чтобы все более эффективно справляться с вызовами глобального и международного рынка».

Что касается структуры руководства, единственным директором Sadas Srl будет Лука Бруджиони, которому будет помогать новый генеральный директор Флавио Батти. Джузеппе Симонини будет отвечать за коммерческий отдел при технической поддержке Диего Бонвичини, Марко Порта и Луиджи Франчески.
 



Источник новости: Papnews