Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

SBTi подтвердила научно обоснованные цели West Fraser по сокращению выбросов

19.04.2023 07:53

Инициатива «Научно обоснованные цели» (SBTi) подтвердила цели компании West Fraser по сокращению вредных выбросов (категорий 1, 2 и 3). Аудит подтвердил план производителя по достижению краткосрочного сокращения выбросов парниковых газов на всех предприятиях в Канаде, США, Великобритании и Европе.

«Борьба с изменением климата является фундаментальным элементом стратегии устойчивого развития West Fraser, – рассказал Рэй Феррис, президент и главный исполнительный директор West Fraser. – Подтверждение предложенных компанией West Fraser целей, предусматривающих сокращение выбросов парниковых газов в соответствии с научными данными о климате и согласованными с целями Парижского соглашения до 2030 года, повышает доверие к нашим целям и основывается на нашем солидном наследии устойчивого развития наших продуктов, одновременно повышая социальную значимость, экологические и экономические преимущества в сообществах, в которых мы работаем».

В West Fraser добавили, что группа находится на пути к сокращению выбросов ПГ 1 и 2 на 46,2%, а выбросов ПГ 3 на 25% к 2030 году.

SBTi помогает компаниям устанавливать и подтверждать цели по сокращению выбросов в соответствии с климатологией и целями Парижского соглашения. Она продвигает передовой опыт в научно обоснованной постановке целей и проводит независимую оценку компаний.
 



Источник новости: Pulp and Paper Canada