Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Eumabois подписала соглашение о сотрудничестве с выставкой IWF в США

27.04.2023 09:26

Европейская федерация производителей деревообрабатывающего оборудования (Eumabois) и Международная выставка деревообрабатывающей промышленности (IWF) в Атланте, США, заключили соглашение о сотрудничестве. Цель партнерства – расширение глобального присутствия американской выставки.

В соответствии с соглашением о сотрудничестве IWF становится единственной выставкой деревообрабатывающей промышленности в Северной Америке, признанной и поддерживаемой Eumabois. Согласно заявлению организаторов шоу, совместные усилия IWF и Eumabois будут охватывать совместные стратегические инициативы в области маркетинговых коммуникаций для взаимной выгоды заинтересованных сторон.

Проходящая раз в два года Международная выставка деревообрабатывающей промышленности является старейшей и крупнейшей глобальной выставкой и конференцией в области технологий и дизайна в области деревообработки в Северной Америке. Организуют мероприятие Американские производители деревообрабатывающего оборудования и Ассоциация деревообрабатывающей промышленности США. В 2022 году участниками IWF стали более 900 экспонентов, площадь экспозиции составила 61,6 тыс. м². Место проведения выставки – Всемирный конгресс-центр Джорджии в Атланте. Шоу привлекло 25 524 зарегистрированных посетителей из всех штатов США и 92 стран. Следующий сезон IWF запланирован на 6-9 августа 2024 года.
 



Источник новости: Woodworking Network