Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet поможет SCA усовершенствовать производство в Швеции

23.05.2023 10:36

Valmet разработает два проекта по усовершенствованию волоконной линии на заводе SCA в Обболе, Швеция. Первые поставки и монтаж установок состоятся во время весеннего закрытия завода в мае 2023 года. Заказы включены в портфель Valmet за первый квартал 2023 года, их стоимость не разглашается.

Поставки включат восстановление системы пропитки щепы Valmet ImpBin и установку промывочных колпаков. Реконструкция ImpBin стабилизирует и увеличит производство целлюлозы на комбинате, а также повысит его энергоэффективность. Новые колпаки промывочных фильтров призваны в первую очередь повысить безопасность предприятия.

«За эти годы у нас сложились отличные отношения с заводом SCA Obbola, и мы рады продолжить наше хорошее сотрудничество. Эти заказы являются продолжением обширных инвестиций SCA Obbola в волоконную линию и демонстрируют доверие SCA к опыту Valmet и способности улучшить их производительность. Благодаря долгосрочному партнерству Valmet может внести свой вклад в постоянное развитие всех заводов SCA», – поделился Андреас Линдштедт, менеджер Valmet по работе с корпоративными клиентами в регионе EMEA.
 



Источник новости: Valmet