Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Ангстрем» откроет в Москве флагманский салон на месте «Икеи»

19.06.2023 10:46

Новый салон интерьерного формата откроется в самом большом ТЦ Москвы «Авиапарке». «Ангстрем» составит компанию более 20 ведущим российским производителям мебели, которые займут бывшие площади шведского ритейлера Ikea. Площадь салона – 330 м².

Магазин в «Авиапарке» станет вторым салоном интерьерного формата на территории Москвы и Московской области. Специально для торгового центра дизайнеры «Ангстрем» разработали концепцию, в которую органично вписались лучшие коллекции компании, ставшие лауреатами Национальной премии «Золотая кабриоль».  Некоторые модели были разработаны специально для салона в «Авиапарке».

«Мы понимаем, что жители Москвы имеют огромный выбор и удивить их будет непросто. Поэтому мы выбрали не удивлять, а предлагать простые решения, создающие при этом уникальное, очень индивидуальное пространство. Идея состоит в том, чтобы сделать эксклюзивный интерьер доступным конструктором. Новый салон будет представлять собой шоурум с дизайн-студией, в котором будет не только мебель, но и большой ассортимент малых форм и предметов интерьера, которые помогут сделать жилье покупателя уникальным, не прилагая слишком больших усилий», – рассказал исполнительный директор «Ангстрем» Вадим Чернушкин.

Фирменный салон в «Авиапарке» станет 19-м магазином «Ангстрем» на территории Москвы и Московской области и 19-м салоном интерьерного формата в портфеле компании. Сегодня розничная сеть «Ангстрем» насчитывает 197 собственных салонов более чем в 80 городах России.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»