Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Andritz поставит систему рафинирования на завод Sudama Wood Panel в Индии

26.06.2023 12:04

Международная технологическая группа Andritz получила заказ от Sudama Wood Panel на поставку системы рафинирования под давлением для своего нового производства древесноволокнистых плит в Уттаракханде, Индия. Запуск оборудования в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2024 года.

Аникет Бансал, директор Sudama, рассказал: «Технология рафинера Andritz хорошо известна тем, что обеспечивает не только превосходное качество волокна, но и исключительную производительность, надежность и простоту обслуживания. Это в сочетании с большим послужным списком компании особенно в Азии побудило нас выбрать Andritz в качестве партнера для нашего нового производственного подразделения».

Система рафинирования под давлением от Andritz будет перерабатывать 100%-ю древесину лиственных пород для производства высококачественных древесноволокнистых плит средней плотности (МДФ). Рассчитанная на производительность 25 тонн в час, система включит 20-дюймовый шнековый питатель и инновационный дисковый рафинер 54-1CP для достижения превосходного качества волокна при сниженном потреблении электрической и тепловой энергии.

Предлагая семь модификаций рафинировочных установок, Andritz занимает лидирующие позиции в качестве поставщика для индийской плитной промышленности.
 



Источник новости: Andritz