Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В сентябре UPM Raflatac представит новые решения для этикетирования

29.06.2023 08:16

Компания UPM Raflatac, входящая в финский лесопромышленный холдинг UPM и специализирующаяся на инновациях в области экологичной этикетки, продемонстрирует новинки на выставке Labelexpo Europe 2023. Мероприятие пройдет в Брюсселе, Бельгия, с 11 по 14 сентября. Новые решения для этикетирования включают продукты и услуги UPM Raflatac, позволяющие перерабатывать и повторно использовать их.

Посетители стенда UPM Raflatac смогут пообщаться со специалистами компании и узнать больше о ее продуктах и услугах. Примеры представляемой продукции включают этикетки Ocean Action из океанских пластиковых отходов, новые смываемые бумажные этикеточные материалы PureCycle, бумажные этикеточные продукты RAFNXT+ и этикетки без подложки. Кроме того, гости выставки смогут ознакомиться с ассортиментом продукции Intercoat by UPM Raflatac.

Помимо множества решений для этикетирования, компания презентует услугу по переработке подложки для этикеток RafCycle и услугу по оценке жизненного цикла этикетки. Посетители также смогут принять участие в демонстрации клиентского портала MyRaflatac, инструмента, позволяющего клиентам принимать бизнес-решения в отношении материалов для этикетирования в любое время суток и в любой день недели.
 



Источник новости: Пресс-релиз UPM