Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

На предприятии CenturyPly в Индии запустили линию рафинирования Andritz

07.08.2023 11:43

В компании CenturyPly сообщили об успешном выпуске первой партии волокна на недавно установленной системе рафинирования под давлением Andritz. Сырье для древесноволокнистых плит средней плотности (МДФ) было произведено на заводе в Пенджабе, Индия. В это же время компания разместила заказ на еще одну аналогичную систему для своей MDF-линии в штате Андхра-Прадеш. Это будет третья система, поставленная Andritz.

Химаншу Шах, президент подразделения МДФ компании CenturyPly, отметил: «Мы работаем с Andritz Panelboard с 2016 года и всегда были впечатлены превосходным качеством волокна, которое мы получаем благодаря хорошо зарекомендовавшей себя технологии Andritz. Две наши существующие линии работают бесперебойно, и мы ценим высокую энергоэффективность на протяжении всего процесса. Мы доверяем Andritz как надежному партнеру и надеемся на наше третье сотрудничество».

Новая современная система подготовки волокна имеет проектную мощность 37 тонн в час, она будет перерабатывать щепу эвкалипта и тополя для производства высококачественного МДФ. Полный запуск оборудования в эксплуатацию запланирован на вторую половину 2023 года.



Источник новости: Andritz