Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet поставит системы машинного зрения компании Shanxi Qiangwei Paper в Китае

14.08.2023 14:21

Компания Valmet получила заказ от Shanxi Qiangwei Paper Co., Ltd. на поставку систем машинного зрения для бумагоделательной машины Qiangwei №6. Объем поставки включает систему проверки полотна Valmet IQ, систему мониторинга полотна Valmet IQ и систему управления намотчиком. Инвестиции направлены на повышение эффективности работы и оптимизацию конечного качества бумаги на БДМ.

Заказ включен в портфель Valmet за второй квартал 2023 года. Поставка состоится в первом квартале 2024 года. Стоимость заказа не разглашается.

«Мы выбрали Valmet из-за ее передовых решений и обширного опыта реализации проектов. Мы уверены, что передовые технологии и технологические ноу-хау Valmet поднимут уровень интеллекта и автоматизации в наших операциях на новый уровень. У нас было очень хорошее сотрудничество с Valmet в предыдущих проектах, и я уверен, что это будет еще один успех», – подчеркнул Хуан Вэньбинь, руководитель производства БДМ №6 в Shanxi Qiangwei Paper Co., Ltd.

«Мы рады продолжить сотрудничество с Qiangwei Paper. Наши передовые решения для обработки изображений помогут Qiangwei прогнозировать и предотвращать обрывы полотна, повышая производительность и качество конечного продукта», – отметил Ричард Суи, менеджер по продажам подразделения систем автоматизации компании Valmet.



Источник новости: Valmet