Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Упаковка Mondi Group удостоена награды German Packaging Award 2023

14.08.2023 14:30

Австрийский холдинг Mondi Group получил награду German Packaging Award 2023 в категории «Замена материала» за свое решение Protector Bag ExpandForm. Немецкий институт упаковки оценил упаковку, разработанную в сотрудничестве с компанией Megaflex Schaumstoff, производителем гибких пеноматериалов, матрасов и товаров для сна. Protector Bag ExpandForm заменяет предыдущую пластиковую упаковку для рулонной упаковки матрасов и пригодна для вторичной переработки.

Инновационная упаковка не только помогает сократить количество пластиковых отходов, но и обеспечивает оптимальную защиту продукта и обращение с ним при транспортировке и хранении рулонных матрасов. Его уникальный дизайн и превосходная прочность обеспечивают надежную упаковку, сохраняющую форму и защищающую матрасы во время транспортировки. К концу 2023 года Megaflex планирует перевести весь спектр рулонных матрасов на такую бумажную упаковку.

«Для нас большая честь получить награду German Packaging Award за нашу защитную сумку ExpandForm. В Mondi мы стремимся внедрять инновации и обеспечивать устойчивость в упаковочной отрасли. Это признание свидетельствует о нашей приверженности предоставлению нашим клиентам интеллектуальных, устойчивых и соответствующих целевому назначению упаковочных решений», – сообщил Макс Мельцер, менеджер Mondi Group.
 



Источник новости: Mondi Group