Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Lotus Teknik Tekstil дополнит линию нетканых материалов цифровой платформой Andritz

30.08.2023 09:33

Teknik Tekstil на установку многофункциональной платформы цифровизации Metris на новой линии по производству нетканых материалов WetlaceTM CP, поставленной тоже Andritz. Платформа Metris All-in-One обеспечивает полную поддержку промышленных предприятий на протяжении всего их жизненного цикла. Она сочетает полный набор функций для профессионального управления производством, моделирования и оптимизации с использованием новейших методов искусственного интеллекта, а также кибербезопасность и мониторинг состояния с помощью интеллектуальных датчиков в комплексном подходе.

Компания окажет поддержку Lotus Teknik Tekstil в дальнейшей оптимизации операционной эффективности линии Andritz Wetlace CP путем:

  • обеспечения стабильного производственного процесса посредством сбора данных и мониторинга процесса;
  • сокращения эксплуатационных расходов за счет оптимизации отслеживания производства и мониторинга энергопотребления;
  • улучшения качества конечного продукта благодаря стабильному процессу и
  • сокращения производственных отходов за счет оптимизации управления сырьем.

Джейхун Зинджиркиран, совладелец и управляющий директор Lotus Teknik Tekstil A.Ş., отметил: «Мы уже накопили положительный опыт установки Metris на нашей линии спанлейса от Andritz, и поэтому уверены, что комплексная система Metris All-In – одно решение, которое поднимет производительность нашей новой линии Andritz Wetlace CP на еще более высокий уровень».



Источник новости: Andritz