Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В понедельник стартует выставка Labelexpo Europe в Бельгии

06.09.2023 10:35

Крупнейшее в мире событие индустрии печати этикеток и упаковки Labelexpo Europe пройдет в Брюсселе, Бельгия, 11-14 сентября 2023 года. Мероприятие разместится выставочном центре Brussels Expo и представит новые продукты и технологии, а также живые демонстрации более 600 экспонентов. В числе главных тем события в этом году гибкая упаковка, цифровизация и автоматизация.

Во вторник, 12 сентября, в рамках выставки состоится большое собрание лидеров отрасли. В числе докладчиков Дмитрий Стаматиу, вице-президент по инновациям и инжинирингу MCC; Ли Претселл, вице-президент по здравоохранению и специальностям CCL; Йенс Нильссон, технический директор All4Labels. Темами конференции станут макроэкономические тенденции, влияющие на индустрию печати этикеток и упаковки, включая устойчивое развитие, нехватку рабочей силы и автоматизацию.

Новинкой Labelexpo Europe 2023 станет Flexo's Future – ECG, серия презентаций и экскурсий, посвященных печати с расширенной цветовой гаммой. В выставочном зале пройдут ежедневные презентации известного эксперта, доктора Кая Ланкинена. Он представит все аспекты печати с фиксированной цветовой палитрой, при которой для воспроизведения плашечных цветов используется до семи красок (CMYK+OGV).

Посетители выставки также смогут побывать на Dieline Forum, двухдневной конференции по дизайну. Здесь будут рассмотрены последние тенденции и инновации, формирующие бренды завтрашнего дня, включая устойчивый брендинг.

Джейд Грейс, управляющий директор Labelexpo Global Series, рассказывает: «Количество экспонентов, принимающих участие в выставке в этом году, поистине невероятное, не только по количеству вернувшихся компаний, но и по количеству новых экспонентов, присоединившихся к нам впервые… Мы можем обещать посетителям захватывающее шоу в девяти залах, где они увидят множество новых технологий и продуктов от допечатной подготовки до материалов, экологически чистых и устойчивых продуктов, а также технологий цифровой и традиционной печати и конвертинга. Добавьте к этому ведущую в мире серию образовательных мероприятий, наше внимание к автоматизации, гибкой упаковке, устойчивому развитию и расширенной цветовой гамме для производителей этикеток, и вы получите незабываемые впечатления от Labelexpo».



Источник новости: Labelexpo Europe