Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Автоматика-Вектор» станет участником конференции Lesprom.IT в Карелии

14.09.2023 09:09

Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса «Лестех» сообщила, что компания «Автоматика-Вектор» станет участником конференции «Lesprom.IT. Информационные технологии в лесопромышленной отрасли». Специалисты представят доклад в рамках секции «Оборудование в ЛПК, интеграция с оборудованием, смежные системы» и расскажут о возможностях отечественных систем учета и управления лесопильным производством.

Напомним, конференция пройдет 18-20 сентября 2023 года в Петрозаводске, Республика Карелия. Участниками мероприятия станут представители лесопромышленных компаний, заинтересованные в вопросах автоматизации. Они смогут обменяться опытом с коллегами, выступить с докладами по тематике конференции и представить свои наработки в сфере IT.

Конференция Lesprom.IT – это:

  • Место встреч единомышленников и коллег по цеху. Площадка, на которой встречаются представители передовых лесопромышленных предприятий, заинтересованные в вопросах автоматизации, а именно руководители и ведущие специалисты лесозаготовительных, лесопильных и деревообрабатывающих, целлюлозно-бумажных и гофрокартонных предприятий, управляющих компаний и  холдингов лесной отрасли.
  • Обмен опытом. Конференция позволяет специалистам предприятий выступить с собственным докладом на темы, соответствующие тематике конференции, и представить наработки в части автоматизации и оптимизации деятельности предприятия.
  • Ответы на вопросы «Что делать?». Возможность получить ответы на актуальные вопросы, в том числе по оптимизации существующих бизнес-процессов, и прямо на месте обсудить их с коллегами по цеху и разработчиками отраслевых IT-решений.
  • Живое общение и деловые контакты. Живое общение между специалистами, которые ежедневно занимаются решением задач автоматизации на предприятиях лесопромышленной отрасли. Возможность вступить в уникальное сообщество, завязать деловые контакты с коллегами и поддерживать их за счет регулярно проводимых отраслевых мероприятий компании «Неосистемы Северо-Запад ЛТД».

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Информационный партнер конференции Lesprom.IT – журнал «ЛесПромИнформ».



Источник новости: Ассоциация «Лестех»