Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

DS Smith открыла центр исследований, разработок и инноваций

10.10.2023 08:45

Британская группа DS Smith объявила об открытии глобального центра исследований, разработоки инноваций R8. Новое предприятие является первым в отрасли и позволяет компании, ее клиентам и партнерам ускорить НИОКР радикально новых решений в области упаковки.

R8, расположенный недалеко от Бирмингема в Великобритании, включает пилотный зал площадью 4 тыс. м², четыре лаборатории, камеры кондиционирования, студию идей и дизайна, зоны прототипирования и помещения для совместной работы. Помимо того, что центр является домом для групп по инновациям, исследованиям и разработкам компании, он призван возглавить исследования в области производства, максимально используя растущий спрос на экологически чистую упаковку и инновации, необходимые для ее доставки.

Комментируя новость, Стефано Росси, главный исполнительный директор подразделения упаковки DS Smith, отметил: «Мы будем сотрудничать с клиентами, чтобы помочь им перейти к экономике замкнутого цикла, сосредоточив внимание на инновационных упаковочных решениях, в которых используются новые материалы и технологии… Мы создали хаб, чтобы стимулировать тщательное изучение существующих способов работы и изучить все возможности, особенно для предложений на основе услуг в цепочке поставок упаковки. С помощью R8 мы создали пространство для совместной работы, которое позволяет охватить весь спектр инноваций под одной крышей: от ранней разработки технологий и материалов, идей и разработки концепций, испытаний и разработки продуктов до прототипирования и пилотных проектов для клиентов».



Источник новости: Papnews