Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Участвуйте в форуме WoodWorld 2023!

30.10.2023 11:55

Во второй день международной лесопромышленной выставки Woodex, 29 ноября 2023 года, пройдет ежегодный форум WoodWorld. Организаторы - журнал «ЛесПромИнформ» и портал «ПроДерево».

Мы предлагаем профессионалам ЛПК собраться на одной площадке, чтобы обсудить ситуацию на рынке, обменяться опытом и мнениями, получить актуальную информацию от лучших экспертов и данные о рынках пиломатериалов, древесных плит и фанеры, а также биотоплива из древесины.

На форуме мы вместе с экспертами:

  • рассмотрим ситуацию на рынках продукции лесопромышленного комплекса;
  • рассмотрим изменения в логистике лесных грузов и новые маршруты для российских экспортеров;
  • ознакомимся с дорожной картой сотрудничества между лесопереработчиками и компаниями, занятыми в деревянном домостроении;
  • изучим развитие деревянного домостроения как драйвера потребления продукции ЛПК;
  • обсудим стратегию адаптации бизнеса от ведущей консалтинговой компании России.

Участие в мероприятии платное. Для регистрации обращайтесь к нашим специалистам по телефонам и электронной почте:

  • Эдуард Страхов, «ЛесПромИнформ», +7 (921) 635-63-66, raspr@lesprominform.ru;
  • Михаил Дмитриев, «ПроДерево», +7 (921) 963-29-07, dmitriev@proderevo.net.

Напомним, XVIII Международная выставка оборудования, материалов и комплектующих для деревообрабатывающей и мебельной промышленности пройдет в Москве с 28 ноября по 1 декабря 2023 года. Экспозиция разместится на традиционной площадке выставочного центра «Крокус Экспо».

Посетите выставку Woodex 2023, чтобы:

  • Оценить предложения ведущих компаний и лидеров отрасли онсайт. Гости выставки смогут вживую ознакомиться с инновационным оборудованием и технологиями. Ведущие российские и зарубежные производители и поставщики продемонстрируют продукцию для деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Altendorf, Biesse, Intervesp, Delta-techno, DITEC, Extru-tech, KAMI, LIGA, Leitz, Felder, ХАРТМАНН-ЛОВЕЛ/ HARTMANN-LOVEL, Spectehuniversal, SREDA, Termowood, Веха плюс, Компания Кроко, Станком, СтанкоЛес, Станки Трейд, Инструмент Плюс, КСТ, МС-Груп, МДМ-Техно и другие крупные игроки рынка будут ждать заинтересованных специалистов на своих стендах.
  • Найти необходимое оборудование для деревообработки, производства мебели, лесозаготовки, переработки древесных отходов. На одной площадке специалисты смогут найти необходимое оборудование, материалы и комплектующие, сравнить предложения компаний и выбрать продукцию для последующей закупки. На выставке будет представлено оборудование и инструмент для мебельного производства; оборудование и инструмент для деревообработки; оборудование для переработки древесных отходов; ЛКМ, клеи, герметики, деревозащита; сопутствующее оборудование, комплектующие и услуги; лесозаготовительная техника; мебельные комплектующие и фурнитура.
  • Провести эффективные переговоры на уровне первых лиц. Компании, принимающие участие в Woodex 2023, представляет топ-менеджмент. Прямо на площадке выставки вы проведете предметные переговоры с генеральными директорами, техническими директорами, руководителями отделов/групп для оценки продукции участников и заключения контрактов. 81% компаний нашли новых клиентов и бизнес-партнеров на Woodex, 78% участников – встретились с существующими клиентами и партнерами.
  • Посетить Цифровой мебельный форум. Ключевым событием деловой программы 2023 года станет Цифровой мебельный форум. Компания LIGA, участник Woodex 2023, занимается организацией Форума, на котором будут представлены новинки, инновационные технологии и мировой производственный опыт. На площадке ЦМФ можно найти надежных партнеров и поставщиков для совместного развития. Соорганизатор ЦМФ – выставка Woodex 2023. Посетить Форум и другие мероприятия деловой программы можно будет по билету на выставку Woodex.

Получить бесплатный электронный билет на выставку можно по промокоду журнала «ЛесПромИнформ» wdx23iENOL по ссылке.

Генеральный информационный партнер Woodex 2023 – журнал «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»