Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В рамках выставки Woodex пройдет конференция «Энергия из биомассы»

20.10.2023 09:58

В рамках выставки Woodex 28 ноября 2023 года состоится традиционная конференция «Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов и щепы». Мероприятие организуют ИАА «Инфобио» и издание «Международная биоэнергетика».

Конференция станет площадкой, на которой эксперты и участники рынка смогут обсудить последние тенденции в области производства и сбыта различных видов биотоплива. В стороне не останется тема сжигания биотоплива с целью получения энергии. Большое внимание будет уделено карбонизации и торрефикации биотоплива, производству и сбыту древесно-угольных брикетов. Кроме того, к обсуждению предлагаются темы субсидирования перевода котельных на биотопливо и развития внутреннего рынка использования пеллет, брикетов и других видов биомассы.

Подробнее об условиях участия можно узнать на официальном сайте.

Напомним, XVIII Международная выставка оборудования, материалов и комплектующих для деревообрабатывающей и мебельной промышленности пройдет в Москве с 28 ноября по 1 декабря 2023 года. Экспозиция разместится на традиционной площадке выставочного центра «Крокус Экспо».

Получить бесплатный электронный билет на выставку можно по промокоду журнала «ЛесПромИнформ» wdx23iENOL по ссылке.

Генеральный информационный партнер Woodex 2023 – журнал «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»