Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Andritz приобрела бизнес по производству клапанов NAF

26.10.2023 08:25

В компании Andritz сообщили о подписании соглашения с корпорацией Flowserve, базирующейся в Техасе, США, о покупке NAF AB. Последняя специализируется на проектировании и производстве линейки регулирующих клапанов для целлюлозно-бумажной и смежных отраслей. Предприятие расположено в Швеции и имеет штат из 50 сотрудников.

Сделка расширяет и укрепляет портфель продуктов и услуг Andritz в области управления технологическими процессами. Благодаря приобретению ведущий поставщик систем управления и автоматизации производственных процессов в ЦБП добавляет в свой портфель регулирующие клапаны. Известно, что на протяжении многих лет Andritz успешно оснащает свои предприятия и разработки продукцией NAF.

Ярно Нюмарк, член правления Andritz, отвечающий за направление целлюлозно-бумажной промышленности, рассказал: «Я с нетерпением жду возможности приветствовать команду NAF AB в группе Andritz. Их регулирующие клапаны являются важным элементом эксплуатации и оптимизации технологических установок и, следовательно, ценным дополнением к нашему портфолио продуктов для управления технологическими процессами. Мы воодушевлены возможностью расширить возможности продаж и обслуживания NAF AB за счет нашего глобального присутствия».
 



Источник новости: Papnews