Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания BigOnDry представит доклад на форуме WoodWorld-2023

21.11.2023 08:19

Компания BigOnDry представит доклад на форуме WoodWorld-2023. Мероприятие состоится 29 ноября 2023 года в рамках 18-й международной выставки оборудования, материалов и комплектующих для деревообрабатывающей и мебельной промышленности Woodex.

Расширение сфер применения древесины, является основным драйвером развития отрасли. Основные потребители продукции – жилищное строительство в частности и градостроительство в целом. Поэтому расширение использование модифицированной древесины является важным способом заместить выпадающие с западного рынка объемы лесопродукции.

Использование термомодифицированной древесины в строительстве домов и общественных пространств – популярный тренд в Западной Европе. Данный вид древесины позволяет создавать креативные архитектурные решения. Термическая модификация дает прибавочную стоимость лесопродукции и придает полезные характеристики, расширяющие сферу применения и позволяющие иметь стабильно высокий доход предприятиям ЛПК.

Представители компании BigOnDry поделятся знаниями о применении термомодифицированной древесины в Европе, что даст идеи для позиционирования данного вида продукции, а также способах ее производства.

Более подробная программа форума доступна по ссылке.

Участие в мероприятии платное. Для регистрации обращайтесь к нашим специалистам по телефонам и электронной почте:

  • Эдуард Страхов, «ЛесПромИнформ», +7 (921) 635-63-66, raspr@lesprominform.ru;
  • Михаил Дмитриев, «ПроДерево», +7 (921) 963-29-07, dmitriev@proderevo.net.

Напомним, XVIII Международная выставка оборудования, материалов и комплектующих для деревообрабатывающей и мебельной промышленности пройдет в Москве с 28 ноября по 1 декабря 2023 года. Экспозиция разместится на традиционной площадке выставочного центра «Крокус Экспо».

Получить бесплатный электронный билет на выставку можно по промокоду журнала «ЛесПромИнформ» wdx23iENOL по ссылке.

Генеральный информационный партнер Woodex 2023 – журнал «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»