Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Через четыре дня в Москве откроется выставка Woodex-2023

24.11.2023 09:18

С 28 ноября по 1 декабря 2023 года в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдет 18-я Международная выставка оборудования, материалов и комплектующих для деревообрабатывающей и мебельной промышленности Woodex. Мероприятие представит уникальную возможность за четыре дня ознакомиться со всеми предложениями на рынке и выбрать наиболее подходящие для развития предприятий.

В 2023 году выставка Woodex расширила свою экспозицию до семи разделов: оборудование и инструмент для мебельного производства; оборудование и инструмент для деревообработки; оборудование для переработки древесных отходов; лесозаготовительная техника; ЛКМ, клеи, герметики, деревозащита; сопутствующее оборудование, комплектующие и услуги; мебельные комплектующие и фурнитура.

Свою продукцию на выставке представят 194 компании из России, Австрии, Беларуси, Германии, Италии, Китая и Турции. В числе участников 49 дебютантов.

Особого внимания заслуживает деловая программа выставки:

Впервые в рамках выставки пройдет Цифровой мебельный форум, который станет площадкой для коммуникации профессионального сообщества и обсуждения главных тенденций индустрии. Форум продлится три дня и включит тематические секции «Автоматизация производства и цифровые решения для мебельных фабрик»; «Маркетплейсы и мебельный бизнес»; «Современное производство дверей».

Также в рамках выставки пройдет конференция «Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов и щепы». К обсуждению на мероприятии предложены актуальные тенденции в сфере производства и сбыта различных видов биотоплива, сжигание биотоплива с целью получения энергии, карбонизация и торрефикация биотоплива, а также субсидирование перевода котельных на биотопливо и развития внутреннего рынка.

Также в рамках выставки пройдет форум Wood World 2023, который представит все основные направления деятельности лесопромышленных компаний и их основные рынки сбыта. Эксперты обсудят производство и продажи пиломатериалов, древесных плит, фанеры, пеллет, а также факторы, сопутствующие успешной деятельности лесопромышленных компаний, логистике, сырьевом обеспечении, оптимизации производства.

Более подробная программа форума доступна по ссылке.

Участие в мероприятии платное. Для регистрации обращайтесь к нашим специалистам по телефонам и электронной почте:

  • Эдуард Страхов, «ЛесПромИнформ», +7 (921) 635-63-66, raspr@lesprominform.ru;
  • Михаил Дмитриев, «ПроДерево», +7 (921) 963-29-07, dmitriev@proderevo.net.

Напомним, XVIII Международная выставка оборудования, материалов и комплектующих для деревообрабатывающей и мебельной промышленности пройдет в Москве с 28 ноября по 1 декабря 2023 года. Экспозиция разместится на традиционной площадке выставочного центра «Крокус Экспо».

Получить бесплатный электронный билет на выставку можно по промокоду журнала «ЛесПромИнформ» wdx23iENOL по ссылке.

Генеральный информационный партнер Woodex 2023 – журнал «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»