Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Свеза» дебютировала на выставке Woodex в Москве

30.11.2023 12:08

Компания «Свеза» успешно дебютировала на выставке оборудования Woodex 2023, представив собственные разработки для деревообрабатывающей отрасли. За четыре дня стенд компании посетили несколько сотен человек, которые познакомились с запатентованными изобретениями группы: технологией сращивания древесины и сканером определения ее дефектов.

«Участия в подобных мероприятиях очень значимы для «Свезы». Мы не только представили собственные разработки, но и укрепили деловые связи с потенциальными партнерами. Это лишь начало нашего пути к созданию новых стандартов в деревообработке, и мы готовы двигаться вперед вместе с нашими коллегами и партнерами по всему миру», – рассказал Вадим Бевз, эксперт по автоматизации и IT компании «Свеза».

Помимо презентации инноваций специалисты компании активно участвовали в деловой программе выставки. На тематических сессиях эксперты обсуждали с другими участниками обстановку в отрасли, затрагивая в том числе вопросы производства и реализации различных видов биотоплива.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»