Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Andritz запустила на заводе Sun Paper в Китае крупнейшую волоконную линию

04.12.2023 11:33

Международная технологическая группа Andritz запустила современную высокоэффективную установку по производству волокна и печь для обжига извести на целлюлозно-бумажном комбинате компании Sun Paper в Наньнине, Китай.

Комментируя новость, Занг Цзыцзя, директор проекта Nanning Sun Paper, отметил: «Запуск волоконной линии и печи для обжига извести прошел очень гладко. Проект продвигался быстро, пусковые испытания были завершены в течение одного месяца после загрузки, и теперь оборудование работает. Мы определенно продолжим сотрудничество с Andritz в будущем для дальнейшего увеличения наших мощностей и эффективности».

Поставка Andritz включила крупнейшую линию высококаппа-волокна в Китае производительностью 1600 тонн в день. Линия по переработке древесины лиственных пород включает систему подачи щепы TurboFeed, систему непрерывной варки Lo-Solids, рафинеры с продувочной линией, ситовую камеру, рафинеры LC и высокоэффективную промывку с помощью многоступенчатой барабанной вытеснительной машины DD-Washer, усовершенствованной вакуумной барабанной фильтр-мойки GF-Filter и промывочный пресс Compact Press.

Также компания поставила на площадку энергоэффективную печь для обжига извести производительностью 450 тонн в сутки обожженной извести, включающую фильтр для промывки и обезвоживания известкового шлама LimeDry, систему подачи LimeKiln, кожух LimeKiln, направляющие кольца, комплекты роликов и приводной механизм, а также LimeCool и горелку LimeFire.
 



Источник новости: Andritz