Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Andritz поставит обезвоживающее и диспергирующее оборудование на фабрику Rondo Ganahl в Австрии

06.12.2023 12:10

Международная технологическая группа Andritz получила заказ от компании Rondo Ganahl AG на поставку оборудования для обезвоживания и диспергирования. Технологии будут установлены на бумажной фабрике во Фрастанце, Австрия. Запуск в эксплуатацию запланирован на конец 2024 года.

Модернизация поможет заказчику подготовить бумажную фабрику к будущему и удовлетворить растущие потребности производственного процесса. Andritz заменит все оборудование для обезвоживания и диспергирования, что увеличит производительность системы до 230 баррелей в сутки. Центральным элементом новой технологии станет двухпроволочный пресс типа TWP2833L, который будет иметь специально разработанную модульную конструкцию, оптимизированную для условий ограниченного пространства на месте установки. Двухсеточный пресс Andritz идеально подходит для обезвоживания всех типов волокон, особенно когда требуется высокая сухость целлюлозы или отделение водных петель.

Andritz также обеспечит базовое проектирование, надзор за монтажом, вводом в эксплуатацию и запуском, а также обучение операторов.

Rondo Ganahl AG – австрийское семейное предприятие, корни которого уходят в 1797 год. Компания специализируется на производстве упаковочной продукции из гофрокартона и материалов для гофрокартона, а также на сборе вторичной бумаги и упаковки.



Источник новости: Andritz