Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Читайте в свежем номере журнала «ЛесПромИнформ»!

25.03.2024 16:13

В центре внимания нового номера журнала «ЛесПромИнформ» рынок продукции лесопромышленного комплекса. В рамках конференции WoodWorld-2024, организованной журналом «ЛесПромИнформ» и порталом «ПроДерево», аналитик агентства WhatWood Марина Зотова рассмотрела итоги работы ЛПК России в 2023 году.

В рубрике «Развитие» читайте об итогах 2023 года и планах на будущее холдинга «Алтайлес».

На страницах рубрики «Персона» интервью с заведующим кафедрой лесной политики, экономики и управления Санкт-Петербургского лесотехнического университета Владимиром Петровым. Из беседы вы узнаете, насколько удалось справиться в реальности с последствиями санкций: отказами в поставках оборудования и запчастей, сменой логистических потоков и изменением рыночных цен.

Регион номера – Калужская область, которая традиционно считается в первую очередь регионом обрабатывающих производств, а не заготовки древесины.

Также под обложкой нового номера журнала «ЛесПромИнформ» вы найдете актуальные данные о развитии ЛПК России, деревообрабатывающих производствах и технологиях, новости биоэнергетики, целлюлозно-бумажной промышленности, деревянного строительства и мебельной отрасли, а также свежую аналитику и информацию о самых важных событиях.

Информация о предыдущем номере.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»